Кирилл

После серьезного ДТП (виновник не я) какая-то аллергия появилась на гоночные игры в ПК)))

Борис Кисленко

Этот уже начинает прозревать (как в "Матрице")!

Маруся Михайлова

У меня такое с футбольными симуляторами было после выступления сборной России на Евро-2012)) Но ни чё)) Вроде прошло.. . До следующего турнира...

Татьяна Пивоварова

Это проходящее - я тож после первого удара в зад на светофоре всегда на передаче стоял.... А после третьего понял - все под богом ходим - от всех дураков не увернешься, ток нервничать лишний раз.

Маша

Контр-страйк вам в помощь )))

Мария Грибенко

Расслабьтесь, Дмитрий, игры здесь ни при чем.

Ольга Бортникова

у меня такое было с самого начала представь

Макс Стрельченко

лечить голову надо)

Диана

Отсудить у виновника ничего не удастся.