Макс Б.v

Туточки астрологи есть?

Меркурий с юпитером в соединении с МС, на АСЦ ретро плутон в скорпе. Из сильнх планет есть только ретро сатурн в водолее, и незнаю как насчёт ретро урана в соед. с ретро нептуном. в козероге. Слабая венера в деве в соед. с марсом. Кем быть по жизни блин? ) рутинная работа надоела, хочется чего то большего, но на что способна сама не в курсе, подскажете?

Мария Коростелёва

1. Убеждаюсь что астрологов здесь мизерное количество
2. Цель профессиональная на МС
3. Посмотрите свои транзиты, вероятно, какой-нибудь малоприятный транзит медленной планеты к \луне или \солнцу

Гюляр Гейдарли

А плутон в скорпе за сильную планету не засчитывается?