Ирина Попова

Девушки ваш выбор: (обеспеченный, некрасивый, непредсказуемый, властный, уважаемый) или (бедный, красивый, добрый, верный, семейный

Любовь Ермилова

двумя вариантами характеристика мужчины не ограничивается.. .

Вадим Ванхельсен

лучше уж тогда второй вариант

Л.
Любовь ......

С бедным мало кто захочет что-либо затевать.

Валера Панченко

я за обеспеченную жизнь.

Кирилл Зимин

Что за позиция "я бедный". Хорошо, сегодня бедный, а завтра что? То же, сопли на кулак наматывать? Или попробовать заработать все же.

Меня устроит красивый, инициативный (в смысле если нет денег, то можно и заработать) и .. послушный в меру ))

Mari Djon

не то не то не выберут