Виталий Абраменко

есед нод. Стоит 5-й хочу 6-й поставить. Пятый удалять или пох? (Заранее спасибо)

Константин Бурлаков

Ставь сверху. Он все перепишет. При этом сохранит настройки. Но все же проверь. Например служба Live Grid будет включена (отключить можно при установке)

Мария Ефремова

уджали и новый установи

Ма
Макс

пох...

Наталья Матырина

любые антивирусники комфликтуют друг с другом делить старый и ставь новый а то пока они будут выеснять кто главней проеб. . систему

Олег Петрухин

можно и не удалять, обновит прогу и всё, НО, если были глюки, то они перейдут по наследству