Вячеслав Седунов

У меня добрый характер как сделать его жёстким?...

У меня добрый характер, но ни как не могу заставить себя быть жестким с теми людьми которым надо дать по роже. Недавно был случай что я получил люлей не зачто, но я не смог дат отпор, но и парень тот был раза в три мощнее меня, но есть такие люди которые сами худенькие а могут толпу завалить в одиночку. Как стать таким, как научится стоять за себя????

Михаил

жизнь сама всё сделает за вас со временем...

Та
Татьяна

Будь такой какой тебя создал Бог, и сила не в руках, можно и словом очень больно сделать

Св
Светлана

попробуй запишися в менты. или запишись на занятие рукапашного боя

Светлана

Отправиться туда, где нет несправедливости..

Анна

Без обид, но ни как, надо было это делать, намного раньше)))

Ка
Катюшкин

Это не доброта, а трусость, робость.

Ла
Лада

Тот кто овладевает силой приобретает и запрет на её применение. Иначе гибель.

Иг
Игорь

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Ва
Валентина

Самое главное поверить в себя! И научится быть немного эгоистом и говорить НЕТ правильно - чтобы не было обидно другим!

Александр

укрепляй свой дух, научись рисковать жизнью, ..да! за все нужно платить, если ты хочешь быть крутым парнем из фильма, то иди и рискуй жизнью, ..как выживешь несколько раз так и не страшно будет ничего и никто
Почитай Андрея Кочергина - его школа хорошо укрепляет дух

Ок
Оксана

это как с железом: нагреваетесь до красна и.. резко в холодную воду. Твёрже не придумаешь)))