At
Aton

как избавится от странных ошибок во время включения компьютера?

когда я включаю компьютер у меня выскакивает ошибка "не установлено ни одной игры". это у меня не первый раз. эта ошибка исчезала после переустановки винды но через какое то время снова появлялась. один раз мне ее отключил компьюторщик но как он это сделал я не знаю.

еще появляется ошибка "Unable to open the script file"

Александр Серенко

Удалите из автозагрузки NevoDRM

Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка