Александр Горемыкин

странное включение компьютера

включаю комп. все начинает работать, и жесткий диск тоже. но вот на мониторе подсветка появляется, но ничего не происходит, через несколько секунд подсветка гаснит, это продолжается тоже несколько секунд и потом какой то тихий звук раздается от жесткого диска и сначала лого биоса и винда запускается. до появления логотипа мат. платы проходит около полуминуты, а это уже не есть нормально. в чем может быть причина? жесткий диск?

Андрей Дзюба

по симптомам очень напоминает поломку блока питания.

Наталья Посаднева

Поставь в биосе настройки по умолчанию, дефолтные, может проходит тестирование железа

Алик

ХЗ товарищ полковник. Так все качественно описали, что слов нет. Вызови спеца. По ходу - проблема с питанием.

Александр Юрдин

1).проверьте, нет ли диска в дисководе оптических дисков;
2).Просканируйте ваш ПК на наличие вирусов.