Евгения Данилина

Кот и его Мать Кошка, пршу помогите!

Вообщем у нас есть кошка и она родила кота весной и всё выкормила выростила и вот может уже 2-3 месяца она категорически относится к нему ужасно когда он подходит к ней то она то шипит то лапой бьёт его, подскажите что могло произойти в ихних отношениях? , как так мама не любит своего сына? подскажите.

Maksim Andreev

Действительно, природа берёт своё. У меня было подобное. Лучше всё-таки котика пристроить в хорошие руки, чтобы и кошку не нервировать, и котику не было плохо. Кошка ведь всё-таки имеет главенствующее место, она появилась первая.

Екатерина Виноградова

не удивляйтесь.... природа берет свое... они становятся самкой и самцом....

Олеся Тетёкина

Он стал уже взрослый и для нее это уже не сын, а МУЖЧИНА, а с самцами, как известно, кошки только весной не дерутся и то, не факт!

*екатерина*

ничего страшного тут нет. дайте обоим позатылку или подружите и всё

Ольга Латушкина

Кошка не хочет допустить имбридинга!

Маргарита Зяблова

это нормально, кот вырос и мать его от себя гонит

Мария Косовская

да у моей подруги та-же история была, но потом мама родила от сына.

Наталья Усачёва

просто сын уже большой и просит сисю а им это не нравиться пот и все)