Денис Яньшин

Почему я такой странный человек?)

Олег Захаркин

я х.. й тебя знает

На
Надежда

Всё относительно. Меня, например, тоже считают очень странным: не пью, не курю, не изменяю.. . Даже кое-кто предлагал провериться у психиатра!

Азиза Бахронова

Ты не одинок в своих странностях))

Анастасия Голубева

Уронили в детстве ?)

Юлия Орешина

а я тебя узнала нах!!!! ) ну мы все в какой то степени странные
)))))))))))

Оля Смольянинова

Все мы тут странные задаем странные вопросы и отвечаем непонятно странными фразами в тему не в тему, да по нам давно дурилка плачет

Иван Дадаев

Я тебя не знаю, откуда мне знать, почему

Лия

может не странный? может просто отличающийся ото всех? с изюминкой?)

Наталья

Странный не ты.. . странно твое рассуждение о странности) Ты вообще видел самого простого человека на свете? Ну хоть одного?