Света Дедкова

Почему так странно?

у моего парня были девушки до меня, и он когда с ними ссорился дорожил ими постоянно, стихи писал.. и все прочее. А вот когда я с ним поссорюсь, он упертый как баран, и ждет пока я извинюсь, даже когда не виновата.. мы много ссорились.. потому что оба упертые.. но мы знаем что любим друг друга, но он мне ни одно стишка даже не написал, обидно: (.. по началу говорил что любит меня, боиться потерять, потом когда сделала паузу в отношениях, это было недели две, и потом когда опять начали встречаться, он даже стал говорить слово "люблю",а когда он что-то говорит там например "да ну тебя" или "засранка",или игнорит меня, то я ему говорю тебе пофиг на меня? он либо говорит "не говори бред",либо "нет не пофиг, плохого ты обо мне мнение, я обиделся".И так продолжаеться постоянно.. скажите что делать? я устала, я хочу романтики.. нежности.. а он с бывшими девушками был романтичен и нежен, когда они его бросали он страдал, а если я его брошу например, он наверное только пошлет меня и все.. и как его понять? может он устал от любви..?

Са
Саня

А зачем тебе такой упертый??? Новая любовь твое спасение.

Борис Куликов

он изменился или же к тебе более слабые чувства, чем к бывшей (((