Юрий Савчук

Всем доброго вечера.. при задержке 2 недели шейка матки поднятая к вверху это может означать Б?

на ошупь она твердая и высоко лежит?

Та
Татьяна

ого го)))) )
тест что не судьба купить? или хгч сдать???

Анастасия Капусняк

нет не может. Вернее может, но не по причине беременности. А из-за фаз менструального цикла. Чтобы вам не гадать - купите тест на беременность - это достоверный результат. Только гинеколог смотря на шейку матки может предположить о наличие беременности.... ПРЕДПОЛОЖИТЬ.... и совсем не консистенции, а по цианотическому цвету

Екатерина Николаева

Слушайте, ну действительно, купите тест, он копейки стоит, зачем задавать такие глупые вопросы да ещё с такими интимными пояснениями ((( лет 25-30 о таком тесте женщины в нашей стране только мечтать могли, хочешь-не хочешь, а иди к гинекологу и только он мог точно определить есть беременность или нет, а сейчас всё для вас любимых... но нет, не хотим, лучше спрашивать у людей, авось и определят беременность вот так по описаниям (((