С:
Сергей :р

нарушилась работа браузера! (вопрос внутри)

Брат скачал или принял файл неизвестный мне с интернета, после чего из всех браузеров работает только Opera, не работают такие браузеры как : Google Hrome. Explorer и Mozila.Когда хочу зайти на соц. сеть выходит такая ошибка Ошибка 404 — cтраница не найдена
* Возможно, указан неправильный адрес страницы
* Вероятно, страница была удалена или перемещена
* Перейдите на стартовую страницу сайта odnoklassniki.ru
* Воспользуйтесь поиском в интернете:
Что мне делать с этим?

Андрей Драч

переустановить винду и поставить норм антивирус

Антон Кожица

Файл локалхост править надо 127.0.0.1 за место всякой там хрени

Иринка

Перезагрузить их, они в прграмных файлах!

Евгений

Почистить файл c:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
найди его и удали от туда все и сохрани

Дмитрий

похоже на вирус

Ss
Sssss

На "Dr.WEB" скачай "Cureit", почисти комп.

Жанна Свирская

заходишь мой компьютер___диск С___windows__systen32__drivers__etc__открываешь документ __host__в блокноте. и удаляешь оттуда все нахрен кроме 127.0.0.1 localhost

Питон Питон

переустанови браузеры