Ир
Ирина

Сколько примерно будет стоить новая и б/у пневматическая винтовка ПОЗМЗИЖ-60 русского производства?

Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить новая и б/у пневматическая винтовка ПОЗМЗИЖ-60 русского производства?

Natali

А бывают не русского производства ижи 60-е? Киньтесь ссылкой, пожалуйста.
Б/у железные в хорошем состоянии - 4.5-5, в состоянии "совсем не первой свежести" - как сторгуетесь, новая - около 3-х т. р. , в зависимости от жадности продавца.

Па
Павел

Не знаю что за модель.. . Если ручная без баллона и без привода - то не дороже 4,5-5 тыс. рублей. БУ от 3т. руб и меньше.. .
С баллоном - может быть тыс до 6-8...
С приводом - смотря какие навороты, может быть 5 тыс. А может 15...