Аня

Кто имел опыт сдачи экзамена по немецкому в Goethe-Institut?!

В марте я буду сдавать экзамен по немецкому языку в Goethe-Institut на сертификат B2. Так как у меня летом ЕГЭ, мы договорились на весну.
Я изучаю язык интенсивно чуть меньше года. Пашу как лошадь в прямом смысле слова (начиная от устной речи и письма, заканчивая пониманием немецкой речи) .
У меня уже ЖУТКОЕ волнение! Я не знаю, чего ожидать от группы проверяющих меня людей. Я вроде и уверена в своих знаниях, но и страшно. . 😞

ОК
Олеся Куликова

я вас понимаю но думаю что все у вас получится. я тоже говорю на немецком и предлагаю переписываться