Вадим Шабанов

Возможно ли выучить разговорный немецкий за три месяца для сдачи экзамена

Есть возможность выехать в Германию, вся родня живет там, немецкого не знаю, сдал антраг . Сказали что возможно вызовут через три месяца для сдачи устного экзамена

Же
Женя

Да только нужно плотно этим заниматься

Александр Киракосян

можно в германии

Алена Степина

Разговорный -вряд ли, но я за одну ночь подготовился был к экзамену и чуть не получил отлично. Трудно представить себе более легкий и понятный язык.