Alex Badan

пассивная XSS уязвимость, кража Cookies.Где найти подробную инструкцию для новичком, на формах не понятно.

Допустим существует подробный видео-урок пассивной xss атаки на профайл.
Возможно ли изучив его досконально, заучив как стишок или таблицу умножения, повторить атаку на память?
Действовать как по формуле лишь меняя пользователей определенного сайта.
Короче.... Не зная всех тонкостей и не вникая в принцип работы, возможно ли, что то сделать?

Анна Семенчук

нет, для начала нужно наверно сходить на курсы о программированию..

Евгения Асеева

Нет нельзя. Взлом любого вида должен быть технически подкреплен. Хочешь ломать? Учи Java, PHP, html и т. д.