Марина Кочеткова

вот я уже 10 лет грызу ногти и выплевываю их. Скажите чем вредна это привычка и какие болезни вызывает?

как бросить эту привычку ?

Нина

Можно заработать глисты.

Ольга Боева

У тебя будет грибок ногтей!

Денис Шапошников

Ногти будут уродливой формы!!!

Серёга Добров

Глистами . все кончится, с ходи к гипнотизеру ,. и как с тобой люди общаются ,?

Степан Зарецкий

Самое плохое, что это видят окружающие (по твоим рукам) и считают тебя нервным и неуравновешенным, а с остальным, типа гельминтов и прочее можно смириться...

Юляшка

ну, разве что глисты может заработаешь. в принципе больше ничего страшного, просто смешно-взрослый парень, а ногти нрызет. прекращай!!) ) только сила воли, а еще можешь недели две ходить в обмотанными пальцами, изолентой к примеру. но это не очень удобный вариант, прото нужно на нескольок недель закыть доступ к ногтям, тогда привычка вырабатаеся не грызть их...