Ольга Латушкина

Подскажите, даю мужу колме, спустя неделю его обсыпало краснухой, надо сдавать анализ крови, увидят ли врачи в анализе н

Ирина

просто смените мужа пока вам всего 28. в анализах ничего "криминального" не будет.

Ви
Виктория

ты дура!!!!
ты бы ему еще антабус дала без его ведома и предложила водкой запить,убьет он тебе когда узнает что ты ему подливаешь и правильно сделает
если ты думаешь что таким способом он бросит пить,ошибаешься