Юрец Лукьянчук

мой муж 5 мес. спустя был закодирован препаратом колме-про начал пить какие могут быть последствия? кодировался на 1 год

Инна

Взяла из инструкции в интернете. Реакция на алкогольПри одновременном приеме с алкоголем появляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, «пульсация» в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В наиболее тяжелых случаях рвота, снижение артериального давления, угнетение дыхания, коллаптоидное состояние. Характер и степень тяжести симптомов зависят от количества принятого алкоголя и препарата. В тяжелых случаях необходимо провести симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой системы, внутривенное вливание антигистаминных препаратов.

Кс
Ксения

Что же так.. . Надо после кодировки такие фильмы давать смотреть http://www.youtube.com/watch?v=cNoGnFn2IMw