Светлана Королькова

Ребят, вчера дунул гашик в первый раз, если мне придется сдавать анализы на диспансеризацию через неделю, смогут ли они?

Na
Natali

смотря еще сколько дунул, какого ( по качеству, лига или нет) , и какой у тебя организм! все организмы по разному воспринимают и задерживают это. у некоторых на следующий день все выйти может, а у некоторых и месяцами весит. у меня друга с этим спалили спустя пол года! ( не гаш был)

Iroda

Сам гашиш выходит из организма где-то через неделю, молитесь что-бы он вышел из организма ровно за неделю 🙂

Наталья

А ты слышал клин клином вышибает? Ещё раз дунь ))))