Ваня/тушканчик Латышев

Что такое дифференциальный вход осциллографа? Что это такое и какие ещё входы бывают?

Александр Чудиновских

оба вместе
открытый
закрытый
синхронизации

Александр Кравченко

Честно Вам сказать сколько живу - ни разу не слышал о диф. входе у осцилла. Может такие и есть, но я не слышал, тем более не встречал.
Встречал чисто закрытый (когда постоянная составляющая отсекается) лишь однажды - кажется какой-то древний, чуть не сталинских времён. Обычно открытые входы, как вариант - переключаем и получается закрытый.
А ещё бывает вход горизонтального отклонения (Вход Х) - можно генератор развёртки отключать, а внешний сигнал на горизонтальный усилитель подавать.