d.
d.alekcey

Подарила ненужную книгу в библиотеку, посмотрела ради интереса ее в каталоге нет, наверно себе забрали?

У меня таких книг еще много будет. Но дарить сотрудникам не очень хочется, зачем они им непонятно - научная тематика.

Раритетом не была, наверно нужно было действительно писать акт приемки.

Елена Поспехова

сотрудники не имеют права брать книги в дар и вносить их в каталог кроме как по акту приемки. вы акт передачи книги подписывали? тогда какае претензии?

Артём Рудковский

Может просто в каталог не внесли?

Иришка

Лет 10 назад отнес в библиотеку техникума два мешка книг, после выяснил- они их сдали в макулатуру, следующий раз отнес уже 4 мешка книг в соседнюю школу, тоже мне рассказал библиотекарь, до библиотеки не донесли, разтребушили в учительской ( учителя) и разнесли домой.

Анастасия Шацких

Да просто валяется где нибудь. Не больно то и хочется библиотекарям возиться с макулатурой.

Жанна Галькевич

Ну раз ненужная, может и выбросили

Денис Котов

Я Вас успокою! Книга не пропала даром! Наверное эта книга была раритетом.... И библиотекари на ней срубили Бааальшие Бабки....

Александр Михеев

Вот и я хотела сказать - библиотеки не берут книги в дар. У вас её просто не могли взять. Или вы соврали, или что то напутали.