Татьяна Уткина

Не получается зайти в веб-интрефейс wi-fi роутера Zyxel,что делать?

При заходе на сайт по ip-192.168.1.1,переходит на сайт моего модема ИНТЕРКРОСС, а не на сайт wi-fi Zyxel KEENTIC LITE.
Как исправить эту проблему? Раньше было все нормально.

P.S Вообще мне нужно сбросить (поменять, узнать) пароль от своего wi-fi,но если получется зайти в веб-интерфейс wi-fi,то я знаю как поменять.

Заранее спасибо!!

Ра
Раяз

попробуйте сбросить настройки.. . иногда на роутерах есть кнопка reset, иногда надо выкл подержать 5 секунд.. . уточните...