Ширин Каримова

правда ли можно поправится употребляя рыбий жир? капсулы купленные в аптеке. или вообще чем он полезен

Евгений Туман

О его полезности больше разговоров. Вреда не будет

Петр Колесов

неправда про потолстение. А полезен он детям для усвоения кальция, а пожилым для растворения холестериновых бляшек, а так же всем, кто работает в закрытых от естественного света условиях или в условиях полярной ночи ...

Йц
Йцукен

не помогает, на себе проверено.
вообще, уже давно научно доказано, что худые люди практически не поправляются, сколько бы ни ели--это генетика, и против нее не попрешь.
а в рыбьем жире много витаминов А и Д, но сейчас нет дефицита в пище и получить эти витамины можно и из более вкусных продуктов

Елена Пилипак

Форевер Арктическое Море– это несомненный успех в области разработки пищевых добавок. В ней соединены растительные жиры оливкового масла – Омега 9 с полиненасыщенными жирами Омега-3 рыбьего жира, полученного из рыб холодных морей (лосось, скумбрия, сельдь, сардины, тунец и т. д. ) и с витамином Е. Все вместе они играют важную роль в поддержании здоровья человека. Полезные свойства ненасыщенных жирных кислот заключаются в том, что они участвуют в снижении уровня холестерина и триглицеридов в крови, а также оказывают положительное воздействие на зрение, работу мозга и суставов.