Надежда Тарасова

у кого духовка встроенна в "колонну",удобно ли это или всё таки удобнее просто встроенная, но внизу?

O:
O33O :)

удобно, в особенности радует момент что маленькая доча не может без нашего ведома залезть нажать включить, знакомые мучатся с такой проблемой представляю чем бы нам это грозило, плюс очень нравится функция свч и разогрев и поддерживание горячего состояния и книга рецептов в общем я довольная своим Бошем

Евгений Кудряшов

Очень удобно, на самом деле. Особенно для тех, кто много с ней готовит.