Zolotoy Parus

девчонки! как лучше духовку поставить встроенную, но в колонну или встроенную, но внизу (на полу, как обычно)?

Ел
Елена

Кухня не моя. Но духовка расположена так же. Мне удобно.

Пётр Коколо

Это уж как тебе места хватает.. . Если кухня просторная, то я поставила бы встроенную в колонну на уровне рабочей поверхности...

Павел Троицкий

А какой смысл ставить встроенную духовку на полу? Тогда уж проще купить плиту целиком)) )
У меня духовка встроена в шкаф на уровне глаз. Очень удобно!