Татьяна Михайлова

мой попугай и ест и пьёт но прошло уже 2 неделе но Кеша всё равно меня боится! Ему 3 мес! Как мне быть подскажите

Ольга

попробуй постепенно к нему подбераться! сначало по играй сним потом попробуй его взять на руки может к тебе и привыкнет!

Ra
Rastaman

Была похожая ерунда. Вечером случайно поговорила по душам с птичкой и перестал боятся

Наталья Кривошеина

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Приручение и обучение. Почитайте, там все очень хорошо описано.