Мария Рецкая

у меня есть собака ей 4 месица мама метис а папа такса хочу сделать паспорт где мне его преобрести и сколько он стоит.

Vip

Идите к ветернару. Он сделает прививки и поставит соответствующие отметки о них в вет. паспорте.
Если вы имели ввиду родословную-никак. У вашей собаки нет породы, там нечего писать.

Денис Москалёв

паспорт в ветклинике, там ставят печати о прививках, не более... .
а другие документы не сделаете никак.

Лиличка Чаплыгина

Ветеринарный паспорт покупается и оформляется в ветклинике, когда пойдёте делать прививки. Больше никаких документов Вашей собаке не светит

Аня

Какой же паспорт вы желаете?
Ветеринарный паспорт вам сделают в любой ветеринарной клинике, когда вы поставите собаке прививки.
А родословной вам не видать. Родословную выдают только породистым щенкам, у которых известно несколько поколений предков, чьи родители имеют родословную, а вязка этих родителей зарегистрирована через клуб. Родословная - это подтверждение чистоты породы. Если у собаки в роду метисы, то это уже всё: породы нет, а следовательно и родословной.
Для себя можете абсолютно бесплатно родословную на компьютере напечатать 🙂 Можете даже деньги потратить, купить в переходе, там где дипломы об образовании продают)) ) Но это будет липа, с которой на выставки и разведение можно не претендовать.

Ольга Барахова

Ветеринарный паспорт стоит максимум рублей 50. Выдается ветеринаром после вакцинации. Вы ставили малышу прививки?

Наталья Турманенко

До 3-х месяце обычно делают прививки в ветклинике и выписывают ветеринарный паспорт. Но можно и сейчас ещё.

Михаил Ляпунов

В 14 лет тебе будет необходимо его получить. Он не продается, только в сбербанке надо гос. пошлину заплатить.)

Sofia Kulnichenko

Ветеринарный паспорт можно купить почти в любом зоомагазине или в любой ветклинике. В него проставляют информацию о прививках и дегельминтизации.