Anvar Fazilov

Подскажите. Расстройство кишечника

Полторы недели назад случилось расстройство кишечника. Непонятно от чего.. . Был понос ужасный. Раз 6 и по много. С тех пор ни разу по большому. А точнее, был один раз, через 3 дня после того и то тоже поносом и капельку. Есть ли повод беспокоиться? Заметила, что появились газы. Если есть позывы пойти в туалет по большому, то отходят только газы и всё желание пропадает. Кушаю хорошо.

Есть мне всегда не очень хочется. Не помню, когда мне хотелось прям есть или был голод...

Не, ничего не принимала.

Василий

К врачу - без вариантов!

Св
Светлана

Заболевание пищеварительной системы. Комплексная нормализация продуктами питания...

Алексей Смирнов

Если нормально себя чувствуете, то не стоит переживать. Если же головокружения, головная боль, неохота есть, то пищевое отравление.

Татьяна Шипунова

Бегом к гастроэнтерологу и сделайте Узи брюшной полости.

Полина Смолина

Дисбактериоз. К врачу.

Абдусамат Урунбаев

Сложно... .
Не увлекались ли вы имодиумом во время недомогания?
Сделать клизму не пробовали?
Поскольку причин может быть несколько, и заочно их определить невозможно, то посоветовать вам что-то конкретное очень проблематично - нужен очный прием.

Irina Gavrilova

опасно, идите к врачу!

Игорь Ходякин

Какой то паразит или амебиаз, все равно нужно к врачу.