Михаил Ф

посоветуйте игровой ноутбук (чтобы нормально тянул игры) . Располагаю средствами в размере 6-ти тысяч гривен (24000 рублей

Располагаю средствами в размере 6-ти тысяч гривен (24000 рублей) . Желательно чтобы видеокарта Джефорс

Оксана Голенкова

игровых ноутбуков не бывает, бывают лишь те, на которых в принципе, МОЖНО играть)))

Дмитрий Соседко

еще добавь раз 5 по столько-же, мож и найдешь

Вадим Ванхельсен

консультант в магазине поможет

Ил
Ильгам

за 30-35к рэ можно нормалыный игровой взять
консультант в магазе толком не поможет, у них главное лишь бы продать (в большинстве случаев) лучше перед походом в магаз часа 3-6 в интернет магазинах порыться самому, сравнить что заинтерисовало и с конкретными решениями уже идти покупать

Алексей Бойко

не сможете вы на ноуте нормально и удобно играть.

Никита Илюшенко

купил дочке простой паккард бэлл, летают (4350)