Константин Гнездилов

правда ли что игра The Sims3 или Thу Sims 2 уничтожает систему компьютера?

одни говорят да другие нет! помогите? и как обьяснить маме что она ничего не уничтожает?

Евгений Топилин

Брехня-играй на здоровье

Поплаухин Валерий

если игра скачана с интернета, то да, а вот если это лицензионный диск, то это просто НЕ ВО ЗМО ЖНО ибо лицензии тчательнейшим образом проверяются. их не стали бы продавать. если бы они что то сжирали.

Елена Морозова

Это звучит так-же как Windows уничтожает клавиатуру...

Ольга Лифатова

Компьютер будет медленней работать и постоянно виснуть, если слабый компьютер и большое кол-во дополнений, но только во время игры.
Да и если с интернета скачаешь, ничего не случится, если точно следовать инструкции по установке.
А маме скажи, мол компьютеру вредят только вирусы, а я скачаю игру только с проверенного сайта/куплю лицензионный диск.