Ольга Вишнякова

Очень хочу похудеть посоветуйте с чего начать как себя настроить или хотя бы найдется кто-то желающий похудеть со мной

Чеботько Анна

Я очень желаю!: ) Пиши мне на почту: ) Помогу))

Жорж Милославский

тоже хочу похудеть))) ) тут главное мотивация и желаниее)))))) просто ешьте мало и после6 вечера ничего, ни хлеб ни вода)

Ал
Альбина

Я тоже очень хочу, давайте будем худеть все вместе и делиться результатами?

Ал
Альберт

У Вас не указан город.. . Ну неважно, почти везде есть Группы Поддержки - в них худеется весело и с азартом, гораздо легче, чем в одиночку. Заглядывайте к нам (http ://my.mail.ru /community/wellness-club.sp/ пробелы в адресе уберите) и если Вы в другом городе, найдите такую же группу.
Удачного и быстрого похудения!