Маруся Гончарова

Что делать если у моей сестры был запор, она выпила менную траву и у нее теперь не останавливается потос, что делать?

ой сенную траву

Что делать если у моей сестры был запор, она выпила сенную траву и у нее теперь не останавливается понос, что делать?

Машка Андрейчук

"Смекта",3 раза\день.

Светлана Федорова

Пусть выпьет цемент

Ируська Андреева

Полынь заварить и пить сколько сможет, очень горькая но помогает100%

Ленара Неваленова

линнекс-таблеточками..

Жа
Жанна

Жуть, микрофлору восстанавливать надо. Попробуйте развести марганцовку, слабенький розовый раствор и стакан выпить, и вообще воды пить и пить, очищая организм.