Ан
Антон

Платная срочная фюорография

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли срочная платная флюорография где-то поблизости ул. Декабристов (СПб) или же ул. Демьяна Бедного?

Заранее благодарю!

Ирина Липакова

Позвони в Елизаветинскуб больницу. Угол Северного и Вавиловых. Я там делал - ответ сразу дали

Ольга Полищук

В любой ближайший травмпукт с рентгеном обратись - там рентген сделают - если срочно