Стеблянко Виктория

покупка готового дома

Здравствуйте. Сталкивался ли кто с покупкой готового дома (типа зодчий) ? Сколько стоит скромный, двухэтажный домик для круглогодичного проживания? Спасибо

Мария Соловьева

С Зодчим не связывайся.. . один обман.

Павел Щ Nevs И Юля

Дом для круглогодичного проживания предполагает наличие отопления.
Так что дом - отдельная песня.
Отопление - отдельная.
Я строил не у Зодчего, а у другой фирмы.
Двухэтажный дом из бруса 6х8 встал мне около 1 млн руб.
Отопление - дровяной котел (газа у нас нет и не будет) + электрокотел (на подхвате) + батареи + разводка и вся причитающаяся тряхомудия около 500 тыс руб.

Оля Суслова

Вы рассмешили Зодчий для круглодичного проживания. А если серьезно то скромный ляма 2.