Бактыгуль Абдылдаева

Медиаплеер: можно ли перекинуть на него все свои фильмы с компьютера?

Собираюсь купить Медиаплеер 3Q MMP-F345HW + жесткий диск. Будет ли возможным перекинуть туда все свои фильмы с компьютера?

Наталья Бутылкина

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приемные устройства (приставки DVB-T2).

В данной модели нет DVB-T2 тюнера !

Конечно вы можете скидывать все свои фильмы с компьютера и dvd.
Медиаплеер 3Q Q-bix F345HW