Настя Падкина

Народ помогите я начал гундосить

Все началось после травмы носа, начался постоянный насморок, вообщем не буду даваться в подробности, вообщем уже прошел месяц после травмы, сейчас очень мучает гундосый голос, особенно вечером, помогите мне советом как его убрать, раньше у меня все было ок, был-ли у кого-то такие проблемы опишитесь плыз

Кристина Гудинова

тебе к лору нужно, может нужна будет операция. тогда все будет ок.