Яковлев Андрей

Какое моральное право имеют атеисты оскорблять умственные способности верующих, кто им дал такое право?

Тамара Яблонская

Как можо оскорбить то, чего нет?

Anvarjon

А верующие оскорбляют моральные и духовные способности атеистов, на что у них тоже нет права.

Вообще, раздел РВ - это самая настоящая школа троллинга и мизантропии ), глоток свежего воздуха зла и мракобесия в мире офисных хомячков )

Сергей Сыров

Атеисты деградируют и поэтому надо делать скидку в силу ограниченности их разума.

Ксения Сергеевна

умственные способности верующих??? ?
такого не бывает

Алексей Федотов

Человек, который хочет оскорбиться - найдет повод)
"Умственные способности верующих" - это из серии
"Самый короткий анекдот"?)

Анна Орехова

Потому что это правда, или Вы предлагаете замалчивать правду? Есть данные статистики.
Например:
Опрос, проведенный в академии наук Великобритании, показал, что лишь 3,3% ученых верят в Бога, в то время, как согласно общенациональному опросу, верующими считают себя 68,5% населения страны.
В США аналогичные результаты - опубликованный в 1998 году в журнале Nature опрос показал, что процент верующих в личностного бога или жизнь после смерти по США минимален среди членов Национальной академии наук — только 7% опрошенных. Среди всего населения Соединённых Штатов количество верующих же составляет 85 %

Муродхон Латифи

Поплачь еще. ))) Может полегчает. )))

Ирина Дроздова

Это не оскорбление . А констатация факта .

Ан
Андрей

атеисты же самые "умные" "воспитанные" люди))))

Альфа Призрак

жизнь. а почему нельзя назвать дебила дебилом? не осилив в школе таблицу умножения вы желаете прослыть гением?

Татьяна Решетова

права не дают, права берут, а то что дают, это не права, это разрешение.
если верующий не в состоянии вести дискуссию, и переходит на личности, меняет тему и пр грязные штучки, что еще остается? либо проигнорить, либо потренироваться на нем в красноречии.
а если кто то оскорбится, то это проблема оскорбленных.

Ел
Елена

оскорбление -это не право, это укрытие собственного бессилия

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не оскорбляйте атеистов, дураки встречаются везде. А верующий человек или нет, это роли не играет. Если человек глуп, то я ему скажу это и прятаться не буду.

Маринка Ахмедова

Указ же был о раздаче моральных прав - вы разве не знали?

Мария (Семченкова)Бирюкова

моральное право - независимое право, каждый по своему усмотрению пользуется этим право...

Дмитрий С.

а какое право верующие имеют вмешиватся в жизни атеистов?

Наташа Шатилова

Действительно нехорошо как-то. Понятно, что умственный уровень верующих достаточно низкий, но зачем же над этим смеяться?

Жора

, кто им дал такое право? -миссия богоборчества!

Евгений Пяткин

2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

Дима Килигин

Такое право дает тот кто ПРОВОЦИРУЕТ.

Алёна

их библия спортила

Сергей Илюхин

Их позиция - сам дурак, как у трехлетних детей.

Юлия Барановская

Никакого права никто не давал, точно так же, как и верующим никто не давал права оскорблять умственные способности не верующих либо иначе верующих.

На
Наталья

а права кто то дает?

Валера Бойченков

Как говорится, у меня есть нечто лучшее, чем право — у меня есть возможность.

Сергей Котляров

а че -
умственные способности у верующих есть?
и есть за что им оскорбляццо?

Жанна Парсегова

Мы не оскорбляем, мы истину вам говорим, про вашим умственные способности, не поп, не бог этого не скажет...

Александр Юдин

Страна алкоголиков наркоманов жуликов...

Денис Зайцев

обращайтесь в суд, в чем проблема то? или вы просто пожаловаться на жизнь плохую?

Олег Ткаченко

Наталия, ты зашла в помойку, а в помойке всегда воняет. Или надень противогаз (научись не замечать) или уходи. Иначе задохнешься.