Андрей Блохин

Вопрос о качалке. См внутри

Нормально ли будет, если я буду занимать три раза в неделю, причем 1 раз в будни буду заниматься на грудь и спину(в среду), а на выходных(суб и воскр) один день на ноги, а на другой день на бицепс трицепс и плечевой пояс?
Буду рад выслушать ваши советы

Ленок Демьянова

Нет, надо разделять грудь и спину, бицепс и трицепс.

Полина

нормально ноги и плечи а руки на другой день и про пресс не забывай

Полина Олина

Все нормально будет, если научишься свои мысли излагать правильно, а качалка здесь не при чем.

Антон Шадрин

мозгами своими лучше по занимайся, судя по вопросу тебе это необходимо

Victoria Eduardovna

Пора уже пробовать.

Константин Гнездилов

СР - грудь и бицепс

СБ - спина и трицепс

ВС - плечевой пояс и ноги