Мария К

У меня вопрос про качалку.

У меня вопрос про качалку. Можно ли качатся на силу и массу (То есть 1 день масса, через день на силу) или растянуть на месяц?
Как качатся 5х5 или 5х6? Качался год на силу набрал всего 5кг и застой пошёл (В весах и весе). . Сейчас пол года не ходил по большой причине.. .
Мой расписание тренировок
Пн. выходной
Вт. Качалка
Ст. Борьба
Чт. Качалка
Пт. Борьба
Сб. Качалка
Вс. Борьба
Не говорите - купи гейнеры, таблетки и не давайте всяких ссылок, мне нужно ответы от людей с опытом или похожей проблемой

Ну ошибка. . "Моё расписание тренировок на неделю"

20-30 подход, слишком много.. . это дрочка уже. . Лично моё мнение!

И ещё я имел ввиду только жим лёжа, становая и рывок 🙂

Руслан Ламан

Не понял, какой вопрос, но в качалке самое главное - это чтоб без "химии"...

Надежда Федоркина

нихуя не понял.. . "мой расписание тренировок"....

Наталья Посаднева

жрать больше надо и не херней стадать, а работать базу 5х8-10 (рабочие) на большие группы мышц по 20-30 подходов нужно, на малые 10-12, еда. сон, правильные тренировки вот что дает результат, а самое главное не втирать и не колоть прАтиины, а то стоять не будет, печень сдуваться начнет и в 20 лет умрешь 😄

Па
Павел

масса и сила понятия неразделимые. будет сила масса тоже прибуде. надо много жрать и спать. може стоит даже убрать один день тренировок. наверное лучше качалки. по подходам если иметь ввиду жим то 5на 5 это традиционно для силы, 4 на 8 или 5 на 8 это на массу плюсом вместе с разводкой. для становой 4 на 10 или 12.не забывай повышать ве6са рабочие

Мария Уткина

Будешь так рвать опу--вообще ничего не получишь.