Игорь Колесников

Всем привет!! ! Выгодно ли, если поставить в квартире водонагреватель?? ? Обоснуйте, плиз?

Станислав Романов

А чё обосновывать, куб гор воды стоит дешевле. Проверено опытным путем.

Алексей Лившиц

выгодно. если нет горячей воды, то у вас она всегда будет, так же его можно использовать как накопитель

Мария Атанова

У нас 1 куб гор. воды - 103руб. , холодной - 25 рублей. остальное сами подсчитаете.