Илья

Прав мужчина, если он желая отделаться от соседки, которая просила отвести её пожилую мать в больницу выпил 0,7 коньяка?

Пьяный за руль он не садится и она сразу же отстала.

Ему бензин жалко стало

Елена Кротова

молодец. Надо уметь отказывать людям

Ольга Валевич

Дело не в бензине. Пусть привыкают сами решать свои проблемы, тем более, сейчас проблем с вызовом такси нет даже у нас в деревне и цены просто смешные. Меня вообще бесят некоторые коллеги по работе, которые просят отвезти их барахло на дачу или развезти гостей после свадьбы. ну, блин, ну это уже просто марамойство какое-то! Одной сказал, что отвезу, если бензин оплатит (ехать 150 км. в одну сторону) , дык обиделась, как-будто я ей отсосать предложил!