Марина Бухарова

Прав мужчина, если он желая отделаться от соседки, которая просила отвести её больную мать в больницу выпил 0,7 коньяка?

Пьяный за руль он не садится и она сразу же отстала.

Ему бензин жалко стало

Vesna

не прав. Достаточно было 100 гр, а 0,6 оставить для более подходящего случая

Александр Стадников

заипал ты уже одно и тоже спрашивать

Олеся Ткаченко

Дебил, предполагаю...

Ол
Ольга

можно было вызвать такси, а не дергать соседа или заплатить ему за бензин

Оленька Понасенкова

лучше бы он этот коньяк в бензобак залил

машина тоже хочет иногда бухнуть

а то столько быдла на дороге

Анатолий Галкин

А скорую слабо вызвать? ! Почему так быстро появилось большое колличество дебилов и дебилок, кто мне ответит?

Дарина Гаденова

а такси было не заказать ?-это их работа. Мужик имеет право быть свободным. Жаль, что объяснить и просто отказаться духу не хватило. Вот так и сажаем всех себе на шею.

Света Козлова

Трусло
сказал бы"отвезу-столько то на бензин"
или -"не могу, занят"

Игорь Савенок

не прав, если очень срочно нужно, если очень плохо человеку, скорая может не доехать, и такси еще ждать надо.
А если не срочно, то такси и скорая соседям в помощь