Дмитрий Костюченко

мне многие говорят-мать тебя родила а ты её не навидиш. а я об этом её просил. какое она имела право решать этот вопрос

за меня.
и почему я должен быть ей чем то обязан?

Семён

Иди убейся тогда

Ру
Руслан

еще один идиот или тот же самый?

Андрей Лобанкин

ты никому ничем не обязан! Ты олигофрен!!!

Игорь Светлов

ты просто не можешь представить что испытывает женщина в родах, и только за эту боль можно сказать спасибо!! ! и этот вопрос решила не она, а жизнь и ты появился!!!

Юл
Юлия

есть много пословиц и поговорок - не плюй в колодец, пить придётся; как аукнется, так и откликнется и т. д и т. п.

Г.
Гузель .......

Родители дарят жизнь, а как построить эту жизнь, решаем мы сами. Так что ненавидеть вам надо СЕБЯ, мать ни при чем. ОБЯЗАНЫ вы ей тем, что выжили, когда НЕ МОГЛИ самостоятельно есть, ходить, зарабатывать деньги. Поэтому когда она не сможет самостоятельно есть, ходить, зарабатывать деньги, вы, если поумнеете, обязаны будете за ней ухаживать.

Александр Цёмкало

да.. . вам в больничку

Алексей Демин

во дурень....

Светлана Жильцова

Ты говоришь как в "Ералаш"-е Там такая сцена была когда мальчик сидел за телеком а мама ему уже 5 раз повторяла иди делай уроки а он говорит я вас не просил что-бы вы меня родили а щяс родили без моего согласия теперь терпите 🙂
А мама тебя ухаживала, ночами не спала что-бы ты заснул, она тебя кормила.. . Ты просто не представляешь как это сложно. Вот станешь Отцом потом поймёшь что такое сын. На словах невозможно всё объяснить. Но вот теперь терпи. Если даже она тебя убёт ты должен молчать!

Настасья Ищенко

Если в жизни проблема - не надо винить окружающих: мать, отца, друзей. Взгляни в себя: быть может проблема то внутри? Подумай, почему жизнь так несправедлива к тебе? Быть может и ты несправедлив к окружающим? А если посмотреть на жизнь по-другому? Если искать в ней не унылость и грязь, а красоту и положительные моменты? Займись собой! Будь сильнее! Как у Виктора Цоя: "Ты должен быть сильным! Ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня! Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть! " Ну и еще стоит вспомнить Арию" "Уйти от жизни просто, от смерти - никогда... "

Мария К

Согласна, лучше бы не рожала.

Сергей

лезь обратно в пиз... у.. . и не грузи людей

Сергей Сафонов

В принципе ты прав .

Екатерина Кречетова

Раз мы уже родились над нами есть власть, которая выше родительской - это власть Творца всех людей - Бога. И даже если тебе не нравится жизнь, то нужно дорожить ею ради Него. Также нужно уважать мать просто потому, что этого хочет Бог. В библии сказано: "Чти отца и мать". Сам Создатель будет любить тебя и помогать если ты так будешь делать, хотя это не легко.

Андрей Комаров

Уйди туда, откуда пришел.