Вероника Терехина

А давайте своими болячками хвастаться? ! У меня вот рак носоглотки в конце 2009 обнаружили, уже 3 раза прооперировали.

Елена Елисеева

По-моему не надо хвастаться своими болезнями
не знаю как вы а я верю в провидение и по-моему оно сделает еще хуже

Нася С

дисбактериоз

Ольга Каляева-Веселова

а у меня мозоль на пятке. была.

Mария Олеговна

У меня панариций.. пусть лучше он, чем онкология.. спаси и сохрани...

Екатерина Пластинина

ну как бы не совсем приятно хвастаться, хочется просто спросить как жить с этим диагнозом - тремор эсенциальный.

Александр Фокин

дурак болячками не хвастаются
тк все материализуется в реале

а давайте лучше хвастаться - кто какое эффективное и доступное обезбаливающее средство открыл или нашел
а по твоей просьбе пишу - уменя арахноидитт (мучлительыне головные боли) но это не повод для хвастовства - это повод для поиска обезбаливающих средств

Анна

Атрофический гастродуоденит, рефлюкс какой-то, вегето сосудистая дистония, хронический отит, деформирован желчный пузырь, ДЖВП, отрубевидный лишай, лямблиоз

Валера Коробов

дисбинокулярная амблиопия средней степени с казусом отсутствия косоглазия ))

Петрова

Человека болезнь убивает быстрее когда он о ней думает постоянно

Евгений

игра разума опасная штука и отношения к болячкам с любовью только даёт им право усугубить ситуацию и права и власть над вашим здаровьем.