Александр Ефремов

Мне уже почти 19, проходил медосмотр 3 раза, но ни разу не видел своего приписного? ! Т. е. мне его и не давал никто о_О

спасибо 🙂

Анас Эль Сайед

и не дадут

Лида Русланова

Вероятно оно находится в твоем личном деле, подойти в отделение призыва и спроси, они должны отдать.

Alex

Значит или вы не до конца прошли медосвидетельствование, или не донесли в военкомат какие-нибудь справки, или ваше приписное лежит в личном деле. Надо пойти в военкомат и выяснить.

Иван Дементьев

Надо разбираться в военкомате. Приписное должны отдать.