Ninel Mnemonikkk

Вопрос по поводу усовершенствования ОЗУ

Можно ли поставить дополнительный модуль памяти к уже существующему, если он производиться другой компанией, а тайминги памяти неизвестны? Они будут работать вместе?

Ек
Екатерина

будут, главное что бы DDR та же была
обрати внимание что некоторые частоты могут не поддерживаться процессором или мат. платой

ОК
Ольга Кудинова

Может будут, может нет.

Сергей Лепков

Лучше всего ставить того же типа и одного производителя, иначе могут возникать трудно объяснимые проблемы.. . пробуй !

Юлия Королькова

смотри какую частоту поддерживает мать, чтоб подошла, потом память лучше брать по две планки, они так быстрее работают, потом если одна оператива например 1600мгц а вторая 1066мгц то работать они будут по минимальной то есть 1066, далее, производительность системы не увеличится, и еще, если памяти есть 4гб, то ближайшие лет 5 больше и не понадобится