Анютка Александрова

что такое отслоение сетчатки и закрытоугольная глоукома и почему при этих заболеваниях нельзя заниматься йогой?

Елена Авдиенко

потому, что лечиться нужно, а не фигней страдать, йоги вначале организм чистят и только потом пытаются достичь нирванны, сидя в своих позах, а наши олухи сразу с кучей жира пробуют сидеть по пол дня и выздоравливать от сидения в одной позе. При отслоении сетчатки нужно кровь смотреть и убрать из нее все лишнее и добавить все недостающее, с помощью йоги гомеостаз изменить нельзя.

Александр Богнат

йога разная бывает, занимайтесь на здоровье.

Бауыржан

Йогой можно заниматься. Но нельзя делать силовых и перевернутых поз

О*
Оксана ***

Ваш вопрос требует квалифицированной помощи. Получить её легко, и при этом совсем не обязательно отрываться от экрана . Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! https://opticlub.org/