Игорь Татаринцев

какие травки можно применять при воспалении почек, не мочегонные?

Алексей Панфилов

ромашку.
вообще лучше купить почечный сборы в таблетках... там и крапива.. и мать и мачеха.. но лучше в таблетках

Алексей Куликов

можно Фитолизин. Это паста, которая растворяется в воде.

Танечка Волошко

Вы ребенку? лучше канефрон в каплях. Из трав-ортосифон. пол-пала. толокнянка, спорыш

Александр

Лечат исключительно мочегонными травами и не самостоятельно.