Ирина Званецкая

В каких травках можно купать младенца? Нужно не меньше 10.

Врач сказала, что травки нужно чередовать и повторять не чаще 1 раза в 10 дней, чтобы избежать возникновения аллергии ( я - аллергик) . Вот набралось пока так : 1- ромашка, 2 - череда, 3 - календула, 4 - лавровый лист, 5 - крапива.

Натали

Мята, тысячелистник,. Зайдите в аптеку, там столько трав, глаза разбегаются.

Ив
Иван

Ни вздумай, травы это лекарства, и детей в редких случаях лечат травами и то надо знать как и дозировку, через кожу сильное проникновение веществ. Более того может появиться аллергия, и знать не будешь от чего, а если глотнёт эдакой воды, может отравиться. Здоровье ребёнка это здоровье матери, её пища ИТД. Даже кормящие матери не могут пить травы, за исключением очень редких, Тысячелистник и ещё ряд.

Александр Колбасников

Извиняюсь спросить.. . а на куя купать младенца в каких-то травках..?

Анастасия Калинина

смысла купания в травках не вижу.

Светлана Пронякина

Мать аллергик, а хочет купать ребёнка в травах! Для чего вам травы?? ? Купайте в тёплой проточной воде. Ребёнок здоровее будет!